Diretoria - 2020/2022

Diretoria Executiva

Antonio Vicente Pereira Neto

Diretor Regional Sudoeste

Aposentado


John Ralph Goodwin

Presidente

Gilog/SA


Jackson Almeida de Souza

Diretor Regional Oeste

Ag. Rio de Ondas


Daniel Pinto de Azeredo

Diretor Financeiro

GILIE


Luiz Batista Felipe Filho

In Memorian

Ag, Stella Maris


Sergio Gomes Montovani

Diretor de Imprensa

Aposentado


Leila Soraia Dantas Effren

Diretor de Relação do Trabalho

Ag. Lauro de Freitas


Mônica Ataiz Araújo Rocha

Diretora de Convênios e Parcerias

Ag. Aratu


Alécio Claudio Brandão Alves

Diretor de Sede de Campo

Ag. Lauro de Freitas


Paulo Roberto Carvalho

Diretor de Esportes

Aposentado


Jeane Nunes Guerra

Diretora Administrativa

Aposentado


Ademilton Ferreira Lopes

Diretor de Aposentados

Aposentado


Cezenildo Nascimento Souza

Diretor Jurídico

Ag. Ondina


Margarida Lopes Nascimento

Vice-Presidente

Aposentada


Antônio Eneas da Silva

Diretor Regional Centro Norte

Aposentado


Conselho Deliberativo

Márcia Amorim Oliveira Ferraz

Conselho Deliberativo

Aposentada


Carlos Alberto Araujo dos Santos

Diretor Regional Sul

Ag. Ilhéus


Eduardo Chaves dos Santos

Diretor Regional Norte

Aposentado


Isralso Santos da Silva Junior

Diretor do Extremo-Sul

GIHAB/ITABUNA


Luiz Tadeu Carvalho de Oliva

DIRETOR DE CULTURA

Aposentado


Maria Eleni Borges de Araujo

Conselho Deliberativo

Aposentada


Múcio Soares Campos

Conselho Deliberativo

Ag. Pau da Lima


Roberto Stellfeld Pereira

Conselho deliberativo

Ag. Itapuã


Edmilson Assis de Oliveira

Suplente da Diretoria Executiva

SR Norte


Faez Assemany Stanchi

Suplente da Diretoria Executiva

Gilie/SA


João Pereira de Santana Neto

Conselho deliberativo

Ag. Dom João VI


Conselho Fiscal

Jonathas Fragoso Carvalho

Suplente do Conselho Fiscal

Ag. Fazenda Grande do Retiro


John Robert Pereira Hora

Conselho deliberativo

Ag. Cabula


Rodrigo Jorge Pitanga Pereira

Conselho deliberativo

Ag. Itinga


Silvano Abreu Farias

Suplente da Diretoria Executiva

Ag. Imbuí


Valbert Oliveira Lopes

Conselho deliberativo

Ag. Ilha de Itaparica


Vinicius Freitas Cardoso

Conselho deliberativo

Ceter


Alexandre Costa Queiroz

conselho deliberativo

Ceter


Eduardo da Silva Pelosi

Suplente do conselho deliberativo

Ag. Villas do Atlântico


Jorge Clemerson Monteiro de Paula Junior

Suplente do conselho deliberativo

Ag. Das Mercês


Djalita Magalhães Silva Dantas

Conselho fiscal

CICOC


Antonio Carlos Gonçalves da Silva

Conselho fiscal

GIGAD


Rogério Costa Santos

Conselho Deliberativo

Gilie/SA


Vinicius Viana de Castro

Suplente do conselho fiscal

Jurir/SA


Igor Crusoé de Souza

Suplente do conselho fiscal

Ag. Luis Eduardo Magalhães


Jose Gilberto Bastos Reis

Suplente Diretoria Executiva

SR Norte


Moacir Carneiro da Costa

Conselho Fiscal

GIPES


Vanusa da Silva Torres Hora

Suplente do Conselho Deliberativo

Ag. Itaigara